Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
4° WE DUEVILLE - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2404068B
4° WE DUEVILLE - B
Dueville
VI
VEN
12-04-2024
14-04-2024
5
64
BERTAGNOLLI Gerhard
Denominazione:
4° WE DUEVILLE - B
Luogo:
Dueville
[Vicenza - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BERTAGNOLLI Gerhard
SANVITALE A.
Rizzati Aldo
Gennari Leone
1
Tomio Dante
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Adel Sarah
Baldassarre Davide
Belloni Umberto
Bellotto Adriano
Berruti Valter
Bissoli Giulio
Boasso Andrea
Bortignon Manuel
Cavaler Alessandro
Cedriano Mattia
Celadon Alberto
Ciocozan Nicholas
Copiello Alessandro
Crestani Federico
Dalla Ricca Martina
Fanchin Matteo
Fiscato Claudio
Florescu Emanuel
Gatti Daniele Guglielmo
Gazzato Nicolo '
Gennari Leone
Giuriato Sergio
Gneo Marco
Grendene Luca
Le Van Alessandro
Lobina Riccardo Marco
Losso Agostino
Lovato Mattia
Lucca Fabio
Macalello Angelo
Magnabosco Mauro Denis
Maniero Riccardo
Marchetto Pietro
Marcon Moreno
Marson Luca
Marzano Giovanni
Masiero Davide
Melluzzo Rosanna
Montorfano Carlo
Morganti Lionello
Nardi Alberto
Negro Raffaele
Niccoli Paolo
Olsza Artur
Pallini Tommaso
Palozza Diego
Paoli Thomas
Patron Cristobal
Pavan Franco
Pisani Valerio
Pitacco Mitja
Ranieri Guglielmo
Righi Francesco
Rizzati Aldo
Rocchini Luca
Rodella Umberto
Rossi Gianni
Ruberto Maria Nunzia
Scanagatta Henry
Sella Stefano
Tomio Dante
Tona Leonardo
Trisolini Girolamo
Zanirato Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Celadon Alberto
ITA
1939
32
2N
Crestani Federico
ITA
1707
1
-
0
2
34
2N
Pitacco Mitja
ITA
1701
2
1N
Marson Luca
ITA
1885
½
-
½
3
3
CM
Giuriato Sergio
ITA
1866
35
2N
Cedriano Mattia
ITA
1699
1
-
0
4
36
2N
Ranieri Guglielmo
ITA
1698
4
1N
Rodella Umberto
ITA
1860
1
-
0
5
5
CM
Gennari Leone
ITA
1843
37
CM
Rossi Gianni
ITA
1696
1
-
0
6
38
2N
Lovato Mattia
ITA
1691
6
1N
Grendene Luca
ITA
1843
½
-
½
7
8
1N
Fanchin Matteo
ITA
1835
39
2N
Copiello Alessandro
ITA
1690
1
-
0
8
40
1N
Belloni Umberto
ITA
1669
9
CM
Rizzati Aldo
ITA
1835
0
-
1
9
10
CM
Tomio Dante
ITA
1826
42
2N
Cavaler Alessandro
ITA
1645
1
-
0
10
43
2N
Adel Sarah
ITA
1626
11
1N
Gneo Marco
ITA
1810
1
-
0
11
12
1N
Niccoli Paolo
ITA
1807
44
2N
Nardi Alberto
ITA
1618
1
-
0
12
45
2N
Bissoli Giulio
ITA
1605
13
1N
Righi Francesco
ITA
1806
0
-
1
13
16
1N
Magnabosco Mauro Denis
ITA
1789
46
3N
Bellotto Adriano
ITA
1569
1
-
0
14
47
2N
Marzano Giovanni
ITA
1561
17
1N
Negro Raffaele
ITA
1786
0
-
1
15
18
1N
Pisani Valerio
ITA
1771
48
2N
Pallini Tommaso
ITA
1561
½
-
½
16
49
3N
Patron Cristobal
ITA
1559
19
2N
Baldassarre Davide
ITA
1765
1
-
0
17
21
2N
Gazzato Nicolo '
ITA
1752
50
3N
Berruti Valter
ITA
1556
½
-
½
18
59
NC
Lucca Fabio
ITA
1399
22
2N
Lobina Riccardo Marco
ITA
1752
0
-
1
19
23
1N
Fiscato Claudio
ITA
1749
52
3N
Trisolini Girolamo
ITA
1530
1
-
0
20
53
3N
Pavan Franco
ITA
1526
24
2N
Gatti Daniele Guglielmo
ITA
1748
0
-
1
21
25
2N
Tona Leonardo
ITA
1737
56
NC
Sella Stefano
ITA
1419
1
-
0
22
57
NC
Ciocozan Nicholas
ITA
1399
26
2N
Palozza Diego
ITA
1735
0
-
1
23
27
NC
Olsza Artur
1732
58
NC
Dalla Ricca Martina
ITA
1399
1
-
0
24
60
NC
Marchetto Pietro
ITA
1399
28
2N
Paoli Thomas
ITA
1723
0
-
1
25
29
1N
Morganti Lionello
ITA
1721
61
NC
Masiero Davide
ITA
1399
1
-
0
26
62
NC
Rocchini Luca
ITA
1399
30
2N
Macalello Angelo
ITA
1715
1
-
0
27
31
1N
Maniero Riccardo
ITA
1710
63
NC
Ruberto Maria Nunzia
ITA
1399
1
-
0
28
7
1N
Boasso Andrea
ITA
1836
½
-
F
29
14
1N
Losso Agostino
ITA
1802
½
-
F
30
15
CM
Zanirato Stefano
ITA
1801
½
-
F
31
20
2N
Montorfano Carlo
ITA
1754
½
-
F
32
33
2N
Le Van Alessandro
ITA
1706
½
-
F
33
41
2N
Florescu Emanuel
ITA
1653
½
-
F
34
51
3N
Marcon Moreno
ITA
1531
½
-
F
35
54
3N
Melluzzo Rosanna
ITA
1502
½
-
F
36
55
NC
Bortignon Manuel
ITA
1497
½
-
F
37
64
NC
Scanagatta Henry
ITA
1399
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
24
2N
Gatti Daniele Guglielmo
1
ITA
1748
3
CM
Giuriato Sergio
1
ITA
1866
0
-
1
2
25
2N
Tona Leonardo
1
ITA
1737
5
CM
Gennari Leone
1
ITA
1843
0
-
1
3
26
2N
Palozza Diego
1
ITA
1735
8
1N
Fanchin Matteo
1
ITA
1835
½
-
½
4
9
CM
Rizzati Aldo
1
ITA
1835
27
NC
Olsza Artur
1
1732
½
-
½
5
28
2N
Paoli Thomas
1
ITA
1723
10
CM
Tomio Dante
1
ITA
1826
0
-
1
6
29
1N
Morganti Lionello
1
ITA
1721
12
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1807
½
-
½
7
13
1N
Righi Francesco
1
ITA
1806
31
1N
Maniero Riccardo
1
ITA
1710
½
-
½
8
36
2N
Ranieri Guglielmo
1
ITA
1698
16
1N
Magnabosco Mauro Denis
1
ITA
1789
½
-
½
9
17
1N
Negro Raffaele
1
ITA
1786
43
2N
Adel Sarah
1
ITA
1626
1
-
0
10
22
2N
Lobina Riccardo Marco
1
ITA
1752
49
3N
Patron Cristobal
1
ITA
1559
1
-
0
11
62
NC
Rocchini Luca
1
ITA
1399
23
1N
Fiscato Claudio
1
ITA
1749
0
-
1
12
2
1N
Marson Luca
0.5
ITA
1885
38
2N
Lovato Mattia
0.5
ITA
1691
½
-
½
13
6
1N
Grendene Luca
0.5
ITA
1843
34
2N
Pitacco Mitja
0.5
ITA
1701
½
-
½
14
7
1N
Boasso Andrea
0.5
ITA
1836
41
2N
Florescu Emanuel
0.5
ITA
1653
1
-
0
15
48
2N
Pallini Tommaso
0.5
ITA
1561
14
1N
Losso Agostino
0.5
ITA
1802
1
-
0
16
50
3N
Berruti Valter
0.5
ITA
1556
15
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1801
0
-
1
17
51
3N
Marcon Moreno
0.5
ITA
1531
18
1N
Pisani Valerio
0.5
ITA
1771
0
-
1
18
54
3N
Melluzzo Rosanna
0.5
ITA
1502
20
2N
Montorfano Carlo
0.5
ITA
1754
½
-
½
19
55
NC
Bortignon Manuel
0.5
ITA
1497
21
2N
Gazzato Nicolo '
0.5
ITA
1752
0
-
1
20
33
2N
Le Van Alessandro
0.5
ITA
1706
64
NC
Scanagatta Henry
0.5
ITA
1399
1
-
0
21
4
1N
Rodella Umberto
0
ITA
1860
45
2N
Bissoli Giulio
0
ITA
1605
1
-
0
22
11
1N
Gneo Marco
0
ITA
1810
46
3N
Bellotto Adriano
0
ITA
1569
1
-
0
23
19
2N
Baldassarre Davide
0
ITA
1765
47
2N
Marzano Giovanni
0
ITA
1561
½
-
½
24
30
2N
Macalello Angelo
0
ITA
1715
52
3N
Trisolini Girolamo
0
ITA
1530
½
-
½
25
32
2N
Crestani Federico
0
ITA
1707
53
3N
Pavan Franco
0
ITA
1526
1
-
0
26
35
2N
Cedriano Mattia
0
ITA
1699
56
NC
Sella Stefano
0
ITA
1419
1
-
0
27
37
CM
Rossi Gianni
0
ITA
1696
57
NC
Ciocozan Nicholas
0
ITA
1399
1
-
0
28
39
2N
Copiello Alessandro
0
ITA
1690
58
NC
Dalla Ricca Martina
0
ITA
1399
1
-
0
29
61
NC
Masiero Davide
0
ITA
1399
40
1N
Belloni Umberto
0
ITA
1669
0
-
1
30
42
2N
Cavaler Alessandro
0
ITA
1645
59
NC
Lucca Fabio
0
ITA
1399
0
-
1
31
44
2N
Nardi Alberto
0
ITA
1618
60
NC
Marchetto Pietro
0
ITA
1399
0
-
1
32
1
1N
Celadon Alberto
1
ITA
1939
½
-
F
33
63
NC
Ruberto Maria Nunzia
0
ITA
1399
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Giuriato Sergio
2
ITA
1866
17
1N
Negro Raffaele
2
ITA
1786
½
-
½
2
5
CM
Gennari Leone
2
ITA
1843
22
2N
Lobina Riccardo Marco
2
ITA
1752
½
-
½
3
10
CM
Tomio Dante
2
ITA
1826
23
1N
Fiscato Claudio
2
ITA
1749
1
-
0
4
18
1N
Pisani Valerio
1.5
ITA
1771
1
1N
Celadon Alberto
1.5
ITA
1939
0
-
1
5
21
2N
Gazzato Nicolo '
1.5
ITA
1752
7
1N
Boasso Andrea
1.5
ITA
1836
½
-
½
6
8
1N
Fanchin Matteo
1.5
ITA
1835
29
1N
Morganti Lionello
1.5
ITA
1721
½
-
½
7
31
1N
Maniero Riccardo
1.5
ITA
1710
9
CM
Rizzati Aldo
1.5
ITA
1835
0
-
1
8
12
1N
Niccoli Paolo
1.5
ITA
1807
26
2N
Palozza Diego
1.5
ITA
1735
1
-
0
9
27
NC
Olsza Artur
1.5
1732
13
1N
Righi Francesco
1.5
ITA
1806
½
-
½
10
15
CM
Zanirato Stefano
1.5
ITA
1801
33
2N
Le Van Alessandro
1.5
ITA
1706
½
-
½
11
16
1N
Magnabosco Mauro Denis
1.5
ITA
1789
48
2N
Pallini Tommaso
1.5
ITA
1561
1
-
0
12
2
1N
Marson Luca
1
ITA
1885
36
2N
Ranieri Guglielmo
1.5
ITA
1698
½
-
½
13
37
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1696
4
1N
Rodella Umberto
1
ITA
1860
0
-
1
14
40
1N
Belloni Umberto
1
ITA
1669
6
1N
Grendene Luca
1
ITA
1843
½
-
½
15
38
2N
Lovato Mattia
1
ITA
1691
11
1N
Gneo Marco
1
ITA
1810
0
-
1
16
20
2N
Montorfano Carlo
1
ITA
1754
39
2N
Copiello Alessandro
1
ITA
1690
½
-
½
17
43
2N
Adel Sarah
1
ITA
1626
24
2N
Gatti Daniele Guglielmo
1
ITA
1748
½
-
½
18
49
3N
Patron Cristobal
1
ITA
1559
25
2N
Tona Leonardo
1
ITA
1737
0
-
1
19
59
NC
Lucca Fabio
1
ITA
1399
28
2N
Paoli Thomas
1
ITA
1723
0
-
1
20
60
NC
Marchetto Pietro
1
ITA
1399
32
2N
Crestani Federico
1
ITA
1707
0
-
1
21
34
2N
Pitacco Mitja
1
ITA
1701
54
3N
Melluzzo Rosanna
1
ITA
1502
1
-
0
22
63
NC
Ruberto Maria Nunzia
1
ITA
1399
35
2N
Cedriano Mattia
1
ITA
1699
0
-
1
23
14
1N
Losso Agostino
0.5
ITA
1802
62
NC
Rocchini Luca
1
ITA
1399
1
-
0
24
52
3N
Trisolini Girolamo
0.5
ITA
1530
19
2N
Baldassarre Davide
0.5
ITA
1765
½
-
½
25
64
NC
Scanagatta Henry
0.5
ITA
1399
30
2N
Macalello Angelo
0.5
ITA
1715
1
-
0
26
41
2N
Florescu Emanuel
0.5
ITA
1653
51
3N
Marcon Moreno
0.5
ITA
1531
1
-
0
27
47
2N
Marzano Giovanni
0.5
ITA
1561
55
NC
Bortignon Manuel
0.5
ITA
1497
0
-
1
28
45
2N
Bissoli Giulio
0
ITA
1605
50
3N
Berruti Valter
0.5
ITA
1556
½
-
½
29
56
NC
Sella Stefano
0
ITA
1419
42
2N
Cavaler Alessandro
0
ITA
1645
0
-
1
30
57
NC
Ciocozan Nicholas
0
ITA
1399
44
2N
Nardi Alberto
0
ITA
1618
0
-
1
31
46
3N
Bellotto Adriano
0
ITA
1569
61
NC
Masiero Davide
0
ITA
1399
0
-
1
32
58
NC
Dalla Ricca Martina
0
ITA
1399
53
3N
Pavan Franco
0
ITA
1526
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Celadon Alberto
2.5
ITA
1939
10
CM
Tomio Dante
3
ITA
1826
½
-
½
2
22
2N
Lobina Riccardo Marco
2.5
ITA
1752
3
CM
Giuriato Sergio
2.5
ITA
1866
0
-
1
3
17
1N
Negro Raffaele
2.5
ITA
1786
5
CM
Gennari Leone
2.5
ITA
1843
0
-
1
4
9
CM
Rizzati Aldo
2.5
ITA
1835
12
1N
Niccoli Paolo
2.5
ITA
1807
1
-
0
5
4
1N
Rodella Umberto
2
ITA
1860
16
1N
Magnabosco Mauro Denis
2.5
ITA
1789
1
-
0
6
7
1N
Boasso Andrea
2
ITA
1836
27
NC
Olsza Artur
2
1732
1
-
0
7
28
2N
Paoli Thomas
2
ITA
1723
8
1N
Fanchin Matteo
2
ITA
1835
0
-
1
8
11
1N
Gneo Marco
2
ITA
1810
29
1N
Morganti Lionello
2
ITA
1721
½
-
½
9
13
1N
Righi Francesco
2
ITA
1806
34
2N
Pitacco Mitja
2
ITA
1701
½
-
½
10
32
2N
Crestani Federico
2
ITA
1707
15
CM
Zanirato Stefano
2
ITA
1801
½
-
½
11
33
2N
Le Van Alessandro
2
ITA
1706
21
2N
Gazzato Nicolo '
2
ITA
1752
½
-
½
12
23
1N
Fiscato Claudio
2
ITA
1749
36
2N
Ranieri Guglielmo
2
ITA
1698
½
-
½
13
35
2N
Cedriano Mattia
2
ITA
1699
25
2N
Tona Leonardo
2
ITA
1737
0
-
1
14
39
2N
Copiello Alessandro
1.5
ITA
1690
2
1N
Marson Luca
1.5
ITA
1885
1
-
0
15
6
1N
Grendene Luca
1.5
ITA
1843
31
1N
Maniero Riccardo
1.5
ITA
1710
½
-
½
16
14
1N
Losso Agostino
1.5
ITA
1802
40
1N
Belloni Umberto
1.5
ITA
1669
1
-
0
17
55
NC
Bortignon Manuel
1.5
ITA
1497
18
1N
Pisani Valerio
1.5
ITA
1771
0
-
1
18
48
2N
Pallini Tommaso
1.5
ITA
1561
20
2N
Montorfano Carlo
1.5
ITA
1754
½
-
½
19
24
2N
Gatti Daniele Guglielmo
1.5
ITA
1748
41
2N
Florescu Emanuel
1.5
ITA
1653
1
-
0
20
26
2N
Palozza Diego
1.5
ITA
1735
43
2N
Adel Sarah
1.5
ITA
1626
0
-
1
21
19
2N
Baldassarre Davide
1
ITA
1765
64
NC
Scanagatta Henry
1.5
ITA
1399
1
-
0
22
53
3N
Pavan Franco
1
ITA
1526
37
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1696
½
-
½
23
54
3N
Melluzzo Rosanna
1
ITA
1502
38
2N
Lovato Mattia
1
ITA
1691
0
-
1
24
42
2N
Cavaler Alessandro
1
ITA
1645
60
NC
Marchetto Pietro
1
ITA
1399
½
-
½
25
44
2N
Nardi Alberto
1
ITA
1618
59
NC
Lucca Fabio
1
ITA
1399
1
-
0
26
61
NC
Masiero Davide
1
ITA
1399
49
3N
Patron Cristobal
1
ITA
1559
0
-
1
27
50
3N
Berruti Valter
1
ITA
1556
62
NC
Rocchini Luca
1
ITA
1399
1
-
0
28
52
3N
Trisolini Girolamo
1
ITA
1530
63
NC
Ruberto Maria Nunzia
1
ITA
1399
1
-
0
29
30
2N
Macalello Angelo
0.5
ITA
1715
47
2N
Marzano Giovanni
0.5
ITA
1561
1
-
0
30
51
3N
Marcon Moreno
0.5
ITA
1531
45
2N
Bissoli Giulio
0.5
ITA
1605
0
-
1
31
46
3N
Bellotto Adriano
0
ITA
1569
57
NC
Ciocozan Nicholas
0
ITA
1399
1
-
0
32
56
NC
Sella Stefano
0
ITA
1419
58
NC
Dalla Ricca Martina
0
ITA
1399
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Giuriato Sergio
3.5
ITA
1866
9
CM
Rizzati Aldo
3.5
ITA
1835
0
-
1
2
5
CM
Gennari Leone
3.5
ITA
1843
10
CM
Tomio Dante
3.5
ITA
1826
½
-
½
3
8
1N
Fanchin Matteo
3
ITA
1835
1
1N
Celadon Alberto
3
ITA
1939
0
-
1
4
25
2N
Tona Leonardo
3
ITA
1737
4
1N
Rodella Umberto
3
ITA
1860
1
-
0
5
12
1N
Niccoli Paolo
2.5
ITA
1807
7
1N
Boasso Andrea
3
ITA
1836
½
-
½
6
34
2N
Pitacco Mitja
2.5
ITA
1701
11
1N
Gneo Marco
2.5
ITA
1810
1
-
0
7
29
1N
Morganti Lionello
2.5
ITA
1721
13
1N
Righi Francesco
2.5
ITA
1806
0
-
1
8
43
2N
Adel Sarah
2.5
ITA
1626
14
1N
Losso Agostino
2.5
ITA
1802
1
-
0
9
15
CM
Zanirato Stefano
2.5
ITA
1801
22
2N
Lobina Riccardo Marco
2.5
ITA
1752
½
-
½
10
16
1N
Magnabosco Mauro Denis
2.5
ITA
1789
23
1N
Fiscato Claudio
2.5
ITA
1749
1
-
0
11
36
2N
Ranieri Guglielmo
2.5
ITA
1698
17
1N
Negro Raffaele
2.5
ITA
1786
½
-
½
12
18
1N
Pisani Valerio
2.5
ITA
1771
24
2N
Gatti Daniele Guglielmo
2.5
ITA
1748
0
-
1
13
21
2N
Gazzato Nicolo '
2.5
ITA
1752
32
2N
Crestani Federico
2.5
ITA
1707
1
-
0
14
20
2N
Montorfano Carlo
2
ITA
1754
33
2N
Le Van Alessandro
2.5
ITA
1706
½
-
½
15
38
2N
Lovato Mattia
2
ITA
1691
19
2N
Baldassarre Davide
2
ITA
1765
½
-
½
16
27
NC
Olsza Artur
2
1732
44
2N
Nardi Alberto
2
ITA
1618
½
-
½
17
48
2N
Pallini Tommaso
2
ITA
1561
28
2N
Paoli Thomas
2
ITA
1723
0
-
1
18
31
1N
Maniero Riccardo
2
ITA
1710
50
3N
Berruti Valter
2
ITA
1556
½
-
½
19
49
3N
Patron Cristobal
2
ITA
1559
35
2N
Cedriano Mattia
2
ITA
1699
0
-
1
20
2
1N
Marson Luca
1.5
ITA
1885
42
2N
Cavaler Alessandro
1.5
ITA
1645
1
-
0
21
45
2N
Bissoli Giulio
1.5
ITA
1605
26
2N
Palozza Diego
1.5
ITA
1735
1
-
0
22
60
NC
Marchetto Pietro
1.5
ITA
1399
30
2N
Macalello Angelo
1.5
ITA
1715
1
-
0
23
37
CM
Rossi Gianni
1.5
ITA
1696
55
NC
Bortignon Manuel
1.5
ITA
1497
1
-
0
24
64
NC
Scanagatta Henry
1.5
ITA
1399
40
1N
Belloni Umberto
1.5
ITA
1669
0
-
1
25
41
2N
Florescu Emanuel
1.5
ITA
1653
53
3N
Pavan Franco
1.5
ITA
1526
1
-
0
26
59
NC
Lucca Fabio
1
ITA
1399
46
3N
Bellotto Adriano
1
ITA
1569
0
-
1
27
62
NC
Rocchini Luca
1
ITA
1399
54
3N
Melluzzo Rosanna
1
ITA
1502
½
-
½
28
63
NC
Ruberto Maria Nunzia
1
ITA
1399
56
NC
Sella Stefano
1
ITA
1419
0
-
1
29
47
2N
Marzano Giovanni
0.5
ITA
1561
61
NC
Masiero Davide
1
ITA
1399
1
-
0
30
57
NC
Ciocozan Nicholas
0
ITA
1399
51
3N
Marcon Moreno
0.5
ITA
1531
0
-
1
31
39
2N
Copiello Alessandro
2.5
ITA
1690
0
-
F
32
6
1N
Grendene Luca
2
ITA
1843
0
-
F
33
52
3N
Trisolini Girolamo
2
ITA
1530
0
-
F
34
58
NC
Dalla Ricca Martina
0
ITA
1399
1
-
F
Informativa Privacy